Orari dei cinema della provincia di Venezia

Comune Sala Titolo Orario
CAVARZERE MULTISALA VERDI The Ring 3 17.00-21.00
CAVARZERE MULTISALA VERDI Animali notturni 19.00
CAVARZERE MULTISALA VERDI La Bella e la Bestia 17.00-19.00-21.00
CHIOGGIA CINEMA DON BOSCO La Bella e la Bestia 15.00-17.30-21.00
DOLO ITALIA Questione di Karma 18.15-20.30
DOLO ITALIA La marcia dei pinguini: Il richiamo 16.15
JESOLO LIDO VIVALDI Mister Universo 18.30
JESOLO LIDO VIVALDI La Bella e la Bestia 16.00
JESOLO LIDO VIVALDI Moonlight 21.00
LUGUGNANA DI PORTOGRUARO DUECENTO Film a Luce Rossa 15.00-22.40
MARCON UCI CINEMAS Kong: Skull Island 11.00-14.15-17.00-19.45-22.30
MARCON UCI CINEMAS Slam - Tutto per una ragazza 14.15-19.45
MARCON UCI CINEMAS Logan 11.00-16.45-22.10
MARCON UCI CINEMAS Life: Non oltrepassare il limite 11.00-14.15-17.00-19.30-22.10
MARCON UCI CINEMAS La Bella e la Bestia 10.45-14.05-16.55-19.45-22.35
MARCON UCI CINEMAS La Bella e la Bestia 3D 11.00-16.00-19.00-22.00
MARCON UCI CINEMAS The Ring 3 19.50-22.25
MARCON UCI CINEMAS Ozzy cucciolo coraggioso 10.45-14.30-16.50
MARCON UCI CINEMAS La cura del benessere 14.20-17.40-21.45
MARCON UCI CINEMAS Frozen 10.45
MARCON UCI CINEMAS Slam - Tutto per una ragazza 10.45-17.10-22.30
MARCON UCI CINEMAS Logan 14.10-19.35
MARCON UCI CINEMAS Non e' un paese per giovani 10.45-14.30-17.15-19.50-22.25
MARCON UCI CINEMAS Il Diritto di Contare 16.55-19.45-22.35
MARCON UCI CINEMAS Ballerina 10.45-14.35
MARCON UCI CINEMAS La Bella e la Bestia 15.30-18.30-21.30
MARCON UCI CINEMAS John Wick 2 14.10-16.55-19.40-22.25
MARCON UCI CINEMAS Lego Batman - Il Film 10.45
MESTRE DANTE D'ESSAI In viaggio con Jacqueline 15.30-17.30-19.30-21.30
MESTRE MULTISALA IMG CANDIANI Elle 15.00-17.25-19.50-22.15
MESTRE MULTISALA IMG CANDIANI Life: Non oltrepassare il limite 15.15-17.30-20.00-22.15
MESTRE MULTISALA IMG CANDIANI Slam - Tutto per una ragazza 15.00-20.15
MESTRE MULTISALA IMG CANDIANI The Ring 3 22.15
MESTRE MULTISALA IMG CANDIANI Non e' un paese per giovani 15.20-17.30-20.00-22.15
MESTRE MULTISALA IMG CANDIANI John Wick 2 15.10
MESTRE MULTISALA IMG CANDIANI Il Diritto di Contare 17.30-19.50-22.15
MESTRE MULTISALA IMG CANDIANI Ballletto Bolshoi: Il lago dei cigni 17.00
MESTRE MULTISALA IMG CANDIANI La Bella e la Bestia 15.00-17.20-19.50-22.15
MESTRE MULTISALA IMG PALAZZO Un tirchio quasi perfetto 17.35-19.50
MESTRE MULTISALA IMG PALAZZO La luce sugli Oceani 15.00-21.45
MESTRE MULTISALA IMG PALAZZO La cura del benessere 15.00-17.40-20.30
MESTRE UCI CINEMAS Life: Non oltrepassare il limite 10.20-14.15-19.50-19.30-22.15
MESTRE UCI CINEMAS Slam - Tutto per una ragazza 14.00-17.20-20.00-22.20
MESTRE UCI CINEMAS Non e' un paese per giovani 10.20-14.00-17.15-19.45-22.15
MESTRE UCI CINEMAS La Bella e la Bestia 10.00-14.20-15.15-16.30-18.30-19.20-21.30-22.00
MESTRE UCI CINEMAS La cura del benessere 10.30-15.10-19.00-22.10
MESTRE UCI CINEMAS La Bella e la Bestia 3D 10.10-14.30-16.40-19.30-22.45
MESTRE UCI CINEMAS John Wick 2 10.40-14.00-16.50-19.50-22.40
MESTRE UCI CINEMAS The Ring 3 10.30-14.10-17.30-20.00-22.40
MESTRE UCI CINEMAS Un tirchio quasi perfetto 20.00
MESTRE UCI CINEMAS Autopsy 22.15
MESTRE UCI CINEMAS Kong: Skull Island 10.15-14.10-17.00-19.45-22.30
MESTRE UCI CINEMAS Il Diritto di Contare 10.20-14.00-16.45-19.40-22.30
MESTRE UCI CINEMAS Logan 10.15-16.20-19.20-22.20
MESTRE UCI CINEMAS Ozzy cucciolo coraggioso 10.10-15.20-17.40
MESTRE UCI CINEMAS Ballerina 10.30-15.00
MESTRE UCI CINEMAS Frozen 11.00
MIRANO CINEMA TEATRO DI MIRANO La Bella e la Bestia 15.00-17.30-20.00
MIRANO CINEMA TEATRO DI MIRANO Non e' un paese per giovani 15.05-17.10-19.15-21.15
MIRANO CINEMA TEATRO DI MIRANO Il Diritto di Contare 15.30-18.00-20.30
ROBEGANO ORATORIO Beata ignoranza 15.00
ROBEGANO ORATORIO Ballerina 17.00
S. DONA' DI PIAVE CINEMA TEATRO DON BOSCO Kong: Skull Island 3D 15.45
S. DONA' DI PIAVE CINEMA TEATRO DON BOSCO Jackie 18.15-20.45
S. DONA' DI PIAVE MULTISALA CRISTALLO La Bella e la Bestia 14.30-17.00-19.30
S. DONA' DI PIAVE MULTISALA CRISTALLO La Bella e la Bestia 18.00-20.30
S. DONA' DI PIAVE MULTISALA CRISTALLO Il Diritto di Contare 15.45
VENEZIA GIORGIONE MOVIE D'ESSAI Elle 16.15-18.45-21.15
VENEZIA GIORGIONE MOVIE D'ESSAI Il Diritto di Contare 16.30-19.00-21.30
VENEZIA MULTISALA ASTRA La Bella e la Bestia 14.20-16.50-19.20-21.50
VENEZIA MULTISALA ASTRA John Wick 2 16.40-21.40
VENEZIA MULTISALA ASTRA Loving 14.10-19.10
VENEZIA MULTISALA ROSSINI La Bella e la Bestia 3D 21.50
VENEZIA MULTISALA ROSSINI La Bella e la Bestia 14.20-16.50-19.20
VENEZIA MULTISALA ROSSINI Life: Non oltrepassare il limite 15.30-17.40-19.50-22.00
VENEZIA MULTISALA ROSSINI Non e' un paese per giovani 15.00-17.20-19.30-21.40